Тимбилдинг 23 февраля

Вам понравится

Более 100 программ
различной тематики

Дополнительные бонусы

Бесплатный подбор площадки

Стоимость
от 100 000 ₽
подробнее

День защитника отечества в России уже давно перерос рамки профессионального праздника – это дата, когда принято поздравлять всех мужчин, не так ли? Ведь все представители сильного пола защищают в своей жизни кого-либо: кто-то родную страну, а кто-то – семью и близких. Поэтому организация тимбилдинга на 23 февраля должна подчеркнуть это, придав особую атмосферу командообразущему мероприятию. Поможет вам Лаборатория полного цикла Mosevent группы компаний Mosevent.

Какие работы мы выполняем для вас?

Мы предлагаем пакетные, комплексные решения, благодаря которым вы получите готовый продукт. Это возможно за счет того, что мы реализуем такие этапы, как:

  • Разработка программы. С нами проведение тимбилдинга на 23 февраля возможно по любому сценарию. В офисе, спортклубе, тире, воинской части или на природе, в виде спортивных олимпиад, интеллектуальных викторин и творческих представлений с армейской стилизацией, фотозоны, конкурсы, квесты, награждения победителей – наши авторы подготовят максимально детальный сценарий.
  • Подготовка мероприятия. Чтобы заказанное интерактивное шоу прошло на высоком уровне, в Mosevent уделяют максимум внимания планированию. Потому мы подберем площадку для мероприятия, оснастим и оформим ее под стиль праздника – то же касается и вашего офиса, если он выступит как локация. Плюс мы обеспечим тематические костюмы и реквизит для ваших сотрудников, пригласим ведущих и аниматоров и т.д.
  • Помощь на месте. Наши специалисты всегда окажут вам комплексную поддержку, от разработки концепции мероприятия до его завершения. Этот подход гарантирует полный контроль за выполнением программы – причем данный фактор не зависит от того, где проходит ваше событие. Ведь у нас возможна организация праздника на 23 февраля в Москве, по всей России и даже за границей благодаря собственной лицензии туроператора.

Хотите так же

Что вы получаете от сотрудничества с Mosevent?

Высококлассный сервис – это не только все виды услуг. Это еще и ряд важнейших преимуществ, которые ждут вас в Лаборатории полного цикла:

  • Успешный опыт. Группа компаний Mosevent работает с 2005 года. Поэтому в стоимость организации тимбилдинга на 23 февраля у нас включено главное – огромный массив накопленных за это время знаний и навыков, которые сегодня позволяют реализовывать ваши проекты любого уровня сложности.
  • Персонализированный подход. Проведение командных мероприятий для каждого заказчика у нас строится на основе оригинальной программы. Любые шаблоны исключены, мы создаем сценарии, ориентированные на конкретные компанию и персонал и учитывают все ваши пожелания.
  • Оптимальные условия. Мы гарантируем, что наша цена организации тимбилдинга на 23 февраля приятно удивит. Основа этого – грамотно выстроенная работа, налаженные отношения с партнерами и прозрачное формирование бюджета. Потому работать с нами и удобно, и выгодно для вашего бизнеса.

Заказывайте на День защитника отечества тимбилдинг в Лаборатории полного цикла Mosevent – и мы поможем вам сделать такое мероприятие продуктивным и увлекательным для всех участников!

Отзывы клиентов

Новогодний корпоратив

Выражаем благодарность коллективу ООО «Мосивент» за организацию на высоком профессиональном уровне новогоднего корпоратива для нашей компании.

Наш новогодний корпоратив был очень ярким благодаря профессионализму команды. Разработка креативной концепции была продумана до мелочей, и отвечала всем нашим запросам.

Отдельно хотелось бы отметить отличную работу по логистике, которая обеспечила продуманную организацию мероприятия, включая все технические моменты и детали, которые часто остаются незамеченными, но играют важную роль в успехе. Тщательно подобранные артисты и коллективы, а также идеально выстроенное время проведения всех активностей, сделали вечер наполненный и легким.

Сотрудники всегда были на связи, оперативно решали все возникающие вопросы, что позволило нам полностью сосредоточиться на самом празднике, не переживая за организационные моменты.

Весь процесс от идеи до реализации, оставил только положительные впечатления.

Желаем дальнейших успехов!

ПАО «Сбербанк»

Елена К.

ПАО «Сбербанк»
Тренинг

Благодарность компании ООО «Мосивент» за мероприятие «Лидерская команда»

Прекрасный образец профессиональной работы: компания учла все пожелания по заданному ТЗ и очень трепетно подошла к выбору площадки. Были приятно удивлены оперативностью решения всех поставленных задач и стремлением сделать все на высшем уровне. Во время самого мероприятия были учтены моментальные пожелания гостей, что также показало высокий уровень компетенции сотрудников. Отдельную благодарность заслуживают закупки необходимой продукции и видео с навигацией.

Очень надеемся посотрудничать с вами еще!

Крупный российский банк

Ирина Т.

Крупный российский банк
Выездное мероприятие

Прежде всего, хочу поблагодарить от лица нашей компании ваше агентство за безупречную организацию мероприятия в рамках крупного Международного конгресса в Сингапуре.

Отдельно хотела выделить продуманную логистику, интересную, насыщенную, но не изматывающую, культурную программу.

Организованные вами экскурсии по факту оказались даже более интересными, чем мы изначально предполагали.

Огромная благодарность за помощь в организации проведения презентации и викторины для врачей.

У всех участников поездки остались самые яркие и незабываемые воспоминания!

С радостью будем обращаться к вам с новыми запросами!

ООО «Натива»

Светлана Ш.

ООО «Натива»
Корпоративы

Мосивент организовал для нашей команды очередное корпоративное мероприятие. И, как всегда, всё было на высоте! В этот раз решили провести интеллектуальную игру. Все было организовано на самом высоком уровне. Все наши пожелания были включены в сценарий мероприятия! Менеджер Светлана, согласовывала с нами все важные детали и давала очень профессиональные советы. Всё прошло как по нотам, и результат полностью оправдал наши ожидания!

Завод PepsiCo

Анна К.

Завод PepsiCo
Конференция

Хочу сказать огромное спасибо супер-команде «Мосивент» за отлично организованный праздник для нашей компании. Отлично подобрали площадку за городом, в красивом и уютном отеле с прекрасной территорией для прогулок. Просто на «ура» организовали официальную часть и развлекательную программу, учли все наши пожелания и возможности. Конференция и презентация прошли без помех! Кухня, обслуживание и оформление нашего шатра выше всяких похвал. Интересные конкурсы, зажигательный ведущий, бар на свежем воздухе у пруда, танцы под кавер-группу оставили самые радостные воспоминания в нашем коллективе.  Ваша команда действительно подарила нам праздник!

Крупная инвестиционная компания

Людмила П.

Крупная инвестиционная компания
Онлайн - конференция

От имени HR и Communications выражаю компании «Мосивент» искреннюю благодарность! Это был «WOW-WOW» эффект, который мы, зная вас, честно говоря, ждали!!!  Конечно, без поддержки

вашей команды не было бы такой яркой и «вкусной» подачи. Это

результат нашей совместной командной работы!

Вчера мы направили английскую версию нашего онлайн журнала

руководителям HR Европы. Не сомневаемся, что и они оценят

проделанную работу!

ООО «Компания Налко»

Лариса Ш.

ООО «Компания Налко»
Промомероприятия

Выражаем огромную признательность агентству «Мосивент» за многолетнее сотрудничество с нашей компанией. Хотим отметить профессиональный подход и креативность менеджеров в разработке и проведении промоакций для наших магазинов. Эти события привлекали большое количество новых клиентов и значительно поднимали выручку в точках продаж. Желаем вашему агентству благополучия и процветания. С удовольствием продолжим наше сотрудничество.

Компания Л’Этуаль

Елена Т.

Л’Этуаль
Выездная конференция

Людмила Ивановна Г.: Сердечно благодарю всех: кто устроил этот праздник, кто неустанно заботится о комфорте и благополучии, кто был рядом и радовался вместе со мной этому незабываемому празднику в Сочи!

Ольга: Спасибо за эмоции, солнце улыбок и позитива в наших тяжелых буднях! Будем ждать новых встреч!

Нона:  Спасибо всем хорошим людям за встречу, общение и организацию!

Людмила Ивановна Г.

Обсудить мероприятие