Online 8 марта

Вам понравится

Более 100 программ
различной тематики

Дополнительные бонусы

Бесплатный подбор площадки

Стоимость
от 200 000 ₽
подробнее

Не знаете, как ярко и эффективно с точки зрения корпоративных целей провести Международный женский день в дистанционном формате? Тогда вам обязательно помогут с решением такой задачи в Лаборатории полного цикла Mosevent группы компаний Mosevent.

Почему стоит доверить проведение 8 марта в онлайн агентству Mosevent?

  • Насыщенный сценарий. Zoom-концерт от сотрудников, онлайн-капустник, Skype-караоке для сотрудниц, праздничный корпоративный YouTube-канал, активити-вечер, викторина на тему известных женщин, видеомастер-класс от экспертов в области макияжа, моды, кулинарии или handmade, фитнес-тимбилдинг, винные онлайн-дегустации с советами от сомелье – 8 марта в удаленном формате у нас может быть любым.
  • Тщательная подготовка. Каждый корпоративный виртуальный ивент мы организуем комплексно. Наши специалисты напишут сценарий и инструкции для участников, привезут необходимый им «реальный» реквизит, а после и памятные награды и подарки, пригласят ведущих, экспертов, тренеров и т.п. и запустят трансляцию по видеосвязи, через мессенджеры или в соцсети.
  • Уверенность в результате. Удаленный формат проведения 8 марта не вызовет у нас каких-либо сложностей. С 2005 года мы организовали сотни программ разного масштаба и типа, в том числе в онлайне. При этом любая из них создавалась с чистого листа, без шаблонных решений. Так мы могли сориентировать их на конкретный коллектив и тему мероприятия.

А еще мы гарантируем вам сбалансированное и прозрачное ценообразование – с Mosevent инвестиции в коллектив будут экономически оправданными на 100%!

Хотите так же

Отзывы клиентов

Квест

Я искренне благодарю всю вашу команду за серию прекрасно проведенных мероприятий, за вовлечение, контроль, пунктуальность, четкость и высочайшее качество!

Мы также было очень приятно с вами работать!

Обязательно буду вас рекомендовать!

Сегодня день начался с того, что регионы на собрании хвалили наш квест! И это после длинных выходных) хотят теперь раз в квартал))))

Еще раз большое спасибо, надеюсь, до новых встреч!

Компания PepsiCo

Анна Н.

PepsiCo
Корпоративы

Мосивент организовал для нашей команды очередное корпоративное мероприятие. И, как всегда, всё было на высоте! В этот раз решили провести интеллектуальную игру. Все было организовано на самом высоком уровне. Все наши пожелания были включены в сценарий мероприятия! Менеджер Светлана, согласовывала с нами все важные детали и давала очень профессиональные советы. Всё прошло как по нотам, и результат полностью оправдал наши ожидания!

Завод PepsiCo

Анна К.

Завод PepsiCo
Тренинг

Благодарность компании ООО «Мосивент» за мероприятие «Лидерская команда»

Прекрасный образец профессиональной работы: компания учла все пожелания по заданному ТЗ и очень трепетно подошла к выбору площадки. Были приятно удивлены оперативностью решения всех поставленных задач и стремлением сделать все на высшем уровне. Во время самого мероприятия были учтены моментальные пожелания гостей, что также показало высокий уровень компетенции сотрудников. Отдельную благодарность заслуживают закупки необходимой продукции и видео с навигацией.

Очень надеемся посотрудничать с вами еще!

Крупный российский банк

Ирина Т.

Крупный российский банк
Конференция

Хочу сказать огромное спасибо супер-команде «Мосивент» за отлично организованный праздник для нашей компании. Отлично подобрали площадку за городом, в красивом и уютном отеле с прекрасной территорией для прогулок. Просто на «ура» организовали официальную часть и развлекательную программу, учли все наши пожелания и возможности. Конференция и презентация прошли без помех! Кухня, обслуживание и оформление нашего шатра выше всяких похвал. Интересные конкурсы, зажигательный ведущий, бар на свежем воздухе у пруда, танцы под кавер-группу оставили самые радостные воспоминания в нашем коллективе.  Ваша команда действительно подарила нам праздник!

Крупная инвестиционная компания

Людмила П.

Крупная инвестиционная компания
Выездная конференция

Людмила Ивановна Г.: Сердечно благодарю всех: кто устроил этот праздник, кто неустанно заботится о комфорте и благополучии, кто был рядом и радовался вместе со мной этому незабываемому празднику в Сочи!

Ольга: Спасибо за эмоции, солнце улыбок и позитива в наших тяжелых буднях! Будем ждать новых встреч!

Нона:  Спасибо всем хорошим людям за встречу, общение и организацию!

Людмила Ивановна Г.
Онлайн - конференция

От имени HR и Communications выражаю компании «Мосивент» искреннюю благодарность! Это был «WOW-WOW» эффект, который мы, зная вас, честно говоря, ждали!!!  Конечно, без поддержки

вашей команды не было бы такой яркой и «вкусной» подачи. Это

результат нашей совместной командной работы!

Вчера мы направили английскую версию нашего онлайн журнала

руководителям HR Европы. Не сомневаемся, что и они оценят

проделанную работу!

ООО «Компания Налко»

Лариса Ш.

ООО «Компания Налко»
Выездное мероприятие

Прежде всего, хочу поблагодарить от лица нашей компании ваше агентство за безупречную организацию мероприятия в рамках крупного Международного конгресса в Сингапуре.

Отдельно хотела выделить продуманную логистику, интересную, насыщенную, но не изматывающую, культурную программу.

Организованные вами экскурсии по факту оказались даже более интересными, чем мы изначально предполагали.

Огромная благодарность за помощь в организации проведения презентации и викторины для врачей.

У всех участников поездки остались самые яркие и незабываемые воспоминания!

С радостью будем обращаться к вам с новыми запросами!

ООО «Натива»

Светлана Ш.

ООО «Натива»
Юбилей компании

Большое спасибо команде «Мосивент» за организованное мероприятие! Было очень здорово, все, что планировали и задумывали, воплотили! И взрослые, и дети были в восторге! Мне все очень понравилось, эмоции переполняли! Я думаю, наш 40-летний юбилей запомнится надолго! Благодарим за замечательный праздник! С Вами было приятно работать

ПАО «ТОАЗ»

Екатерина Д.

ПАО «ТОАЗ»

Обсудить мероприятие