Субботник «Территория весеннего настроения»

Формат мероприятия
субботник
Количество участников
300 человек
Место проведения
жилой корпус МГУ имени М.В.Ломоносова, Москва
Дата мероприятия
апрель 2016

Гарантировать слаженную координацию участников, обеспечить их всем нужным для комфортной работы и в точности следовать заданному проекту – для нас это было три главных задачи при проведении субботника по озеленению территории у жилых корпусов МГУ, организованного компанией «Интеко».

Шаг 1

Постановка задачи

При возведении как жилых, так и учебных корпусов Московского государственного университета огромную роль сыграла ГК «Интеко». Чтобы отметить данный факт и сделать подарок сотрудникам и студентам этого вуза было решено реализовать проект по озеленению территории у общежития МГУ. Форматом его организации был выбран субботник.

Шаг 2

Разработка концепции

Так как субботник проводился в апреле, наши авторы предложили построить его вокруг концепции под названием «Территория весеннего настроения». Согласно идее, это должно было подчеркивать не только будущий результат мероприятия, но еще и непринужденный принцип организации: в неформальной атмосфере при поддержке аниматоров и с легким пикником.

Шаг 3

Проведение мероприятия

Следуя созданному усилиями ландшафтных дизайнеров Ботанического сада МГУ проекту, мы распределили участки и объемы работ между бригадами, закупили и доставили необходимые саженцы и грунт. Также мы обеспечили всех нужным для работы инвентарем и одеждой. Наши специалисты подготовили анимационные команды и разработали четкие инструкции по посадке растений. Помимо того, мы обеспечили работу звукового оборудования, трансферы и питание участников на месте.

Хотите так же