Бизнес семинары

Вам понравится

Более 100 программ
различной тематики

Дополнительные бонусы

Бесплатный подбор площадки

Стоимость
от 200 000 ₽
подробнее

Если вы стремитесь к постоянному развитию своей компании, то нужно регулярно работать над повышением квалификации персонала. А один из лучших способов добиться этого – бизнес-семинары. Но чтобы проводить их, потребуется затратить немало времени и сил. Поэтому стоит доверять организацию таких мероприятий профессионалам – Лаборатории полного цикла Mosevent группы компаний Mosevent.

Что мы можем предложить вам?

Мы готовы провести для коллектива обучающий деловой семинар по стандарту «под ключ». Для этого наша команда выполнит следующие работы:

  • Написание сценария. В зависимости от конкретной цели нашими авторами будет разработана хронометрированная программа бизнес-семинара. Она может быть одно- или многодневной, рассчитанной на топ-менеджмент или специалистов, также мы способны добавить в нее тимбилдинг и культурно-развлекательную часть.
  • Работа с лекторами. Основа успешного обучения – квалифицированные, грамотные и интересные докладчики. Поэтому организация бизнес-семинара у нас обязательно включает приглашение авторитетных в тематике вашего бизнеса лекторов, а при необходимости трансфер, питание, размещение на месте, приглашение переводчиков для них и т.п.
  • Подготовка площадки. Мы поможем выбрать оптимальную локацию для вашего мероприятия: от конференц-зала до загородного отеля. Также мы обеспечим проведение бизнес-семинара всем нужным: проекторами и мониторами, микрофонами для докладчиков и аудитории, канцтоварами, зоной регистрации участников, охраной и т.д.
  • Полная поддержка. Наши специалисты будут сопровождать мероприятие и контролировать все процессы: от логистики до реализации программы. Еще они подготовят отчеты по завершении курса. Отдельно отметим: вы можете заказать выездные семинары за границу, в чем нам помогает действующая лицензия туроператора.

Хотите так же

Почему стоит проводить бизнес-семинары с Mosevent?

Лаборатория полного цикла обладает целым рядом преимуществ:

  • Опыт: за счет солидного багажа знаний, накопленного с 2005 года, мы готовы к реализации любого по сложности и масштабу учебного курса.
  • Персонализация: в организации каждого бизнес-семинара мы ориентируем его на особенности конкретной компании и ее коллектива.
  • Разумные цены: стоимость наших услуг позволит вам сделать подобные инвестиции в свою команду экономически привлекательными.

Обращайтесь в Mosevent прямо сейчас: с нашими бизнес-семинарами ваша компания получит прочный фундамент для дальнейшего роста!

Отзывы клиентов

Корпоративы

Мосивент организовал для нашей команды очередное корпоративное мероприятие. И, как всегда, всё было на высоте! В этот раз решили провести интеллектуальную игру. Все было организовано на самом высоком уровне. Все наши пожелания были включены в сценарий мероприятия! Менеджер Светлана, согласовывала с нами все важные детали и давала очень профессиональные советы. Всё прошло как по нотам, и результат полностью оправдал наши ожидания!

Завод PepsiCo

Анна К.

Завод PepsiCo
Новогодний корпоратив

Выражаем благодарность коллективу ООО «Мосивент» за организацию на высоком профессиональном уровне новогоднего корпоратива для нашей компании.

Наш новогодний корпоратив был очень ярким благодаря профессионализму команды. Разработка креативной концепции была продумана до мелочей, и отвечала всем нашим запросам.

Отдельно хотелось бы отметить отличную работу по логистике, которая обеспечила продуманную организацию мероприятия, включая все технические моменты и детали, которые часто остаются незамеченными, но играют важную роль в успехе. Тщательно подобранные артисты и коллективы, а также идеально выстроенное время проведения всех активностей, сделали вечер наполненный и легким.

Сотрудники всегда были на связи, оперативно решали все возникающие вопросы, что позволило нам полностью сосредоточиться на самом празднике, не переживая за организационные моменты.

Весь процесс от идеи до реализации, оставил только положительные впечатления.

Желаем дальнейших успехов!

ПАО «Сбербанк»

Елена К.

ПАО «Сбербанк»
Промомероприятия

Выражаем огромную признательность агентству «Мосивент» за многолетнее сотрудничество с нашей компанией. Хотим отметить профессиональный подход и креативность менеджеров в разработке и проведении промоакций для наших магазинов. Эти события привлекали большое количество новых клиентов и значительно поднимали выручку в точках продаж. Желаем вашему агентству благополучия и процветания. С удовольствием продолжим наше сотрудничество.

Компания Л’Этуаль

Елена Т.

Л’Этуаль
Выездная конференция

Людмила Ивановна Г.: Сердечно благодарю всех: кто устроил этот праздник, кто неустанно заботится о комфорте и благополучии, кто был рядом и радовался вместе со мной этому незабываемому празднику в Сочи!

Ольга: Спасибо за эмоции, солнце улыбок и позитива в наших тяжелых буднях! Будем ждать новых встреч!

Нона:  Спасибо всем хорошим людям за встречу, общение и организацию!

Людмила Ивановна Г.
Выездное мероприятие

Прежде всего, хочу поблагодарить от лица нашей компании ваше агентство за безупречную организацию мероприятия в рамках крупного Международного конгресса в Сингапуре.

Отдельно хотела выделить продуманную логистику, интересную, насыщенную, но не изматывающую, культурную программу.

Организованные вами экскурсии по факту оказались даже более интересными, чем мы изначально предполагали.

Огромная благодарность за помощь в организации проведения презентации и викторины для врачей.

У всех участников поездки остались самые яркие и незабываемые воспоминания!

С радостью будем обращаться к вам с новыми запросами!

ООО «Натива»

Светлана Ш.

ООО «Натива»
Корпоративы

От лица нашей компании хотим выразить огромную благодарность агентству Мосивент за организацию такого запоминающегося Дня строителя. Вы превзошли все наши ожидания и подарили нам море положительных эмоций.  Зажигающим началом дня стало шоу барабанщиков! Их выступление зарядило позитивом каждого сотрудника с первых минут. Это было по-настоящему впечатляющее открытие! Не менее крутым моментом стало создание общей картины. Возможность внести свой вклад в такое масштабное и творческое дело сплотила нас еще больше. Это было не только весело, но и очень символично: каждый мазок кисти – часть нашей общей истории и успеха. Теперь эта картина займет почетное место в офисе, напоминая о прекрасном дне. Спасибо за вкусные и аппетитные фуд-траки с гамбургерами и хот-догами, просто супер-решение для праздника на открытом воздухе. Благодарим за ваш профессионализм, внимание к деталям и умение создавать неповторимую атмосферу, будем рады сотрудничать с вами снова и рекомендовать ваше агентство своим партнерам!

 

АО «Интеко групп»

 

Владимир Б.

АО «Интеко групп»
Онлайн - конференция

От имени HR и Communications выражаю компании «Мосивент» искреннюю благодарность! Это был «WOW-WOW» эффект, который мы, зная вас, честно говоря, ждали!!!  Конечно, без поддержки

вашей команды не было бы такой яркой и «вкусной» подачи. Это

результат нашей совместной командной работы!

Вчера мы направили английскую версию нашего онлайн журнала

руководителям HR Европы. Не сомневаемся, что и они оценят

проделанную работу!

ООО «Компания Налко»

Лариса Ш.

ООО «Компания Налко»
ВсеЮбилей компании

Уважаемые коллеги!

Хочу от имени руководства и всех сотрудников поблагодарить вашу компанию за высокопрофессиональную организацию и проведение празднования 85-летия нашего института!

Отличная подготовка мероприятия, профессионализм, красочные номера — все это создало атмосферу настоящего праздника.

Спасибо Вам, что помогли сотрудникам нашего института по-настоящему окунуться в праздничную атмосферу! Этот праздник надолго останется в нашей памяти!

Желаем Вашей компании процветания и надеемся на долгое сотрудничество!

 

АО «ИГиРГИ»

 

Алена Л.

АО «ИГиРГИ»

Обсудить мероприятие