Церемония награждения «Камелия 2017»

Церемония награждения «Камелия 2017»

Иногда идея торжественного мероприятия может быть очень простой, завязанной на цветовом решении – и этого будет достаточно, чтобы подобное событие получилось и оригинальным, и эффектным. В этом можно убедиться при изучении опыта организации церемонии награждения «Камелия 2017», где мы все оформили… в белом цвете!

Дата мероприятия

Дата мероприятия:

Формат мероприятия

Формат мероприятия: банкет

Количество участников

Количество участников: 270 человек

Особенности мероприятия

Место проведения: деловой центр Amber Plaza, Москва

Шаг 1

Постановка задачи

Российское подразделение известного парфюмерного бренда каждый год проводит церемонию награждения лучших за отчетный период сотрудников. Для события, приуроченного к результатам 2017 года, пожелание было следующим: программа должна быть торжественной, по-настоящему праздничной, а также современной и стильной.

Шаг 2

Разработка концепции

Корпоративный цвет заказчика – белый. От этого факта мы и отталкивались, когда предложили идею White party, «белая вечеринка». В этой концепции главный акцент делается на преобладании белого цвета: от оформления зала до костюмов гостей праздника, фирменных подарков (ими выступили броши в виде белой камелии) и даже банкета с блюдами в стилистике мероприятия.

Шаг 3

Проведение мероприятия

Наши авторы написали детальный сценарий мероприятия, в котором были учтены все важнейшие элементы: выступление руководства компании, шоу-программа от танцевальных коллективов и музыкальных групп, церемония награждения лучших сотрудников и вручение подарочных сертификатов на поездку на завод компании в Париже. Также мы оформили выбранное помещение с помощью дизайнерских имиджевых решений – вплоть до фотозоны, ряда точек активностей и белой ковровой дорожки на входе. Помимо того, мы обеспечили команду аниматоров и ведущего костюмами белого цвета, зал – необходимым оборудованием, а праздник – торжественным банкетом.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением на хранение и обработку персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Спасибо за ваш заказ

Менеджер свяжется с Вами
в течении 5 минут!

Закрыть
У вас возникли вопросы?
Нужно что-то нестандартное?
Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать программу с учетом Ваших пожеланий
Спасибо за ваше сообщение

Менеджер свяжется с Вами
в течении 5 минут!